
| Parameter dasar | |
| Suhu kerja | 5-40ºC |
| Tenaga Elektronik | 220V/50Hz atau 380V/50Hz |
| Kabel listrik | 2m/5*10m2 |
| Daya pemanasan | 4KW/9KW |
| Daya total | 5KW/11KW |
| Ruang cuci | baja tahan karat 316L |
| Panel eksternal | baja tahan karat 304 |
| Kapasitas | 3202L |
| Pompa peristaltik | 4 buah |
| Program | 36 default, 100+ kustom |
| Suhu pencucian | hingga 95ºC |
| Port RS 232 | Untuk mentransfer informasi data dari mesin cuci |
| Layar sentuh | Layar berwarna 7 inci |
| Dimensi luar | Tinggi/Lebar/Kedalaman: 990*612*750mm |
| Berat | 120KG |
| Sensor suhu | PT1000 |
| Koneksi internet tersedia | |
| Jendela yang terlihat pada pintu | |
| Sistem pemantauan konduktivitas untuk pembilasan | |
| Pompa pendorong air murni tersedia. | |
| Kondensor uap efisiensi tinggi | |
Pengenalan fungsi
1. Opsi penundaan mulai: Pencucian terjadwal berdasarkan hitung mundur atau tetapkan waktu.
2. Fungsi dilindungi oleh berbagai tingkat kata sandi
3. Sistem kontrol: Kontrol mikrokomputer, RS485, isolasi opto-coupler, chip impor asli, transmisi sinyal jarak jauh terlindungi.
4. Sistem pintu otomatis
5. Sistem sirkulasi: Fungsi start frekuensi variabel Aliran pompa sirkulasi: 0-600L/menit Pemantauan tekanan dan pencucian anti-busa untuk memastikan pembersihan yang efisien Lengan semprot dengan monitor kecepatan untuk memberi peringatan jika terjadi hambatan
6. Sistem rak pembersih: Rak pembersih dapat dipertukarkan di setiap tingkat. Fleksibilitas pencucian injeksi multi-tingkat dan keranjang yang dapat dipertukarkan. Lebih dari tiga saluran masuk air dengan katup penutup otomatis. Identifikasi otomatis pada keranjang dan pengaturan aliran air.
7. Kapasitas tinggi: Tinggi pembersihan satu tingkat: 70 cm. Tinggi pembersihan dua tingkat: 46 cm. Tinggi pembersihan tiga tingkat: 17 cm.
Hangzhou Xipingzhe Instrument Technology Co., Ltd
XPZ adalah produsen terkemuka mesin pencuci peralatan gelas laboratorium, yang berlokasi di kota Hangzhou, provinsi Zhejiang, Tiongkok. XPZ mengkhususkan diri dalam penelitian, produksi, dan perdagangan mesin pencuci peralatan gelas otomatis yang diaplikasikan pada bidang biofarmasi, kesehatan medis, lingkungan inspeksi kualitas, pemantauan makanan, dan petrokimia.
XPZ berkomitmen untuk membantu menyelesaikan semua jenis masalah pembersihan. Kami adalah pemasok utama bagi otoritas inspeksi dan perusahaan kimia di Tiongkok, sementara merek XPZ telah tersebar ke banyak negara lain, seperti India, Inggris, Rusia, Korea Selatan, Uganda, Filipina, dll. XPZ menyediakan solusi terintegrasi berdasarkan permintaan khusus, termasuk pemilihan produk, instalasi, dan pelatihan pengoperasian, dll.
Kami akan mengumpulkan lebih banyak keunggulan perusahaan untuk menyediakan produk inovatif dengan kualitas tinggi dan layanan prima, demi menjaga persahabatan jangka panjang kami.

Pameran


