membuat pekerjaan membersihkan lebih menyenangkan
Dirancang untuk membersihkan peralatan gelas standar di laboratorium, cocok untuk wadah yang terbuat dari kaca, keramik, logam, plastik, dll. (misalnya, labu volumetrik, botol sampel, labu Erlenmeyer, tabung kolorimetri, pipet, pipet bertingkat, tabung reaksi, cawan petri, labu berbentuk hati, gelas kimia, dll.).
—————Flash-F2—————
| Parameter dasar | |
| Suhu kerja | 5-40℃ |
| Tenaga Elektronik | 380V/50Hz |
| Kabel listrik | 2m/5x10m2. |
| Daya pemanasan | 9KW/18KW |
| Daya pengeringan | 4KW/6KW |
| Daya total | 13KW/24KW |
| Kapasitas | 308L |
| Pompa peristaltik | 4 buah |
| Program | 36 default, 100+ kustom |
| Suhu pencucian | hingga 95℃ |
| Port RS 232 | Untuk mentransfer informasi data dari mesin cuci |
| Layar sentuh | Layar berwarna 7 inci |
| Dimensi luar (T/L/D) | 1326*930*750mm |
| Berat | 200KG |
| Sensor suhu | PT1000 |
| Koneksi internet tersedia | |
| Jendela yang terlihat pada pintu | |
| Sistem pemantauan konduktivitas untuk pembilasan | |
| Pompa pendorong air murni tersedia. | |
| Kondensor uap efisiensi tinggi | |
| Ruang pencucian terbuat dari baja tahan karat 316L. | |
| Panel eksterior dari baja tahan karat 304 | |
Empat keunggulan utama untuk Mesin Pencuci Peralatan Gelas Laboratorium Otomatis Penuh
Mengapa memilih Mesin Pencuci Peralatan Gelas Laboratorium Otomatis XPZ?
Fitur lainnya——
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
Sertifikasi:
Bagaimana cara kerja Mesin Pencuci Peralatan Kaca Laboratorium Otomatis XPZ membersihkan peralatan laboratorium?
→Dengan air keran dan air murni (atau air yang telah dilunakkan) sebagai media kerja, menggunakan bahan pembersih khusus, yang digerakkan oleh pompa sirkulasi, cairan pembersih langsung mencuci 360° di dalam dan di luar wadah dengan memutar lengan semprot dan pipa semprot, sehingga mengelupas, mengemulsi, dan menguraikan sisa-sisa zat pada wadah di bawah aksi gaya mekanis dan kimia; Selain itu, cairan pembersih dapat dipanaskan secara otomatis, dan kemudian peralatan dapat dibersihkan dan didesinfeksi dengan panas untuk mencapai efek pembersihan yang lebih baik. Jika model dengan fungsi pengeringan dipilih, botol sampel juga dapat dikeringkan dengan udara panas setelah dicuci untuk menghindari kontaminasi sekunder yang disebabkan oleh tidak segera dihilangkan.(Model ini mencakup pengeringan.)
Prosedur pencucian normal
Pra-pencucian → pencucian dengan deterjen alkali di bawah 80°C → pembilasan dengan deterjen asam → pembilasan dengan air keran → pembilasan dengan air murni → pembilasan dengan air murni di bawah 75°C → pengeringan
Pertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)
Q1: Mengapa Memilih XPZ?
Kami adalah pemasok utama bagi otoritas inspeksi Tiongkok dan perusahaan kimia.
Merek kami telah tersebar ke banyak negara lain, seperti India, Inggris, Rusia, Afrika, dan Eropa.
Kami menyediakan solusi terpadu berdasarkan permintaan yang disesuaikan, termasuk pemilihan produk, instalasi, dan pelatihan pengoperasian.
Q2: Jenis pengiriman apa yang dapat dipilih pelanggan?
Biasanya pengiriman melalui laut, atau udara.
Kami berusaha sebaik mungkin untuk memenuhi kebutuhan transportasi pelanggan.
Q3: Bagaimana cara memastikan kualitas produk dan layanan purna jual?
Kami memiliki sertifikat mutu CE, ISO, dan lain sebagainya.
Kami memiliki layanan purna jual dan teknisi purna jual yang sangat baik.
Produk kami memiliki masa garansi.
Q4:BisakahweApakah Anda dapat mengunjungi pabrik Anda secara online?
Kami sangat mendukung.
Q5: Jenis pembayaran apa yang dapat dipilih pelanggan?
T/T, L/C, dan lain-lain.