Perusahaan kami telah mengkhususkan diri dalam strategi merek. Kepuasan pelanggan adalah iklan terbesar kami. Kami juga menyediakan perusahaan OEM untuk Mesin Cuci Industri Berkualitas Tinggi di China. Sebagai produsen dan eksportir terkemuka, kami bangga dengan rekam jejak yang sangat baik di pasar internasional, terutama di Amerika dan Eropa, karena kualitas terbaik dan kisaran harga yang wajar.
Perusahaan kami telah mengkhususkan diri dalam strategi merek. Kepuasan pelanggan adalah iklan terbesar kami. Kami juga menyediakan perusahaan OEM untuk...Mesin Cuci Cina, Peralatan CuciSaat ini, kami telah menjalin hubungan bisnis jangka panjang, stabil, dan baik dengan banyak produsen dan pedagang grosir di seluruh dunia. Saat ini, kami berharap dapat menjalin kerja sama yang lebih besar lagi dengan pelanggan luar negeri berdasarkan saling menguntungkan. Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk informasi lebih lanjut.
Momen-1
Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Keranjang pembersih lapisan bawah, Rak keranjang pembersih lapisan bawah, Keranjang modul lapisan bawah,
Dipasang pada mesin pencuci satu, dua, atau tiga lapis, dimasukkan ke dalam berbagai modul injeksi, untuk membilas peralatan gelas laboratorium yang dapat digunakan kembali, keramik, plastik, baja tahan karat, dan sebagainya.
| Bahan | Baja tahan karat 316L |
| Warna | Baja Tahan Karat Matte |
| Roller aktivitas | Delapan |
| Pengatur posisi | Dua |
| Rangka keranjang dorong tarik | 550 mm |
| Diameter antarmuka cepat | 32 mm |
Rak keranjang dengan koneksi modul
Ruang pembersih saluran masuk dan keluar dorong-tarik manual
Dipasang pada kedua rel baja tahan karat
Saluran masuk air dengan konektor cepat, mengalirkan air dari bagian belakang pemandu ruang ke setiap modul injeksi.
| Dimensi eksternal, Tinggi dalam mm | 158 mm |
| Dimensi eksternal, Lebar dalam mm | 528 mm |
| Dimensi eksternal, Kedalaman dalam mm | 566 mm |
| Berat Bersih | 3 kg |