Rising-F1
Keranjang pembersih injeksi, Rak keranjang pembersih injeksi, Modul injeksi
Digunakan untuk membersihkan pipet.
| Bahan | Baja tahan karat 316L |
| Warna | Baja tahan karat matte |
| Diameter antarmuka cepat | 32 mm |
| Jumlah nozel | 116 buah |
| Tinggi bingkai | 150 mm |
| Tinggi pipet yang dapat dibersihkan | 585 mm |
Rak keranjang pembersih modul tipe injeksi dengan port koneksi
Muat di sebelah kiri dan kanan keranjang modul.
Saluran masuk sumbat cepat, air bilas bersih dari keranjang modul ke setiap nosel modul injeksi.
| Dimensi eksternal, Tinggi dalam mm | 279 mm |
| Dimensi eksternal, Lebar dalam mm | 558 mm |
| Dimensi eksternal, Kedalaman dalam mm | 352 mm |
| Berat Bersih | kg |