Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Keranjang pembersih injeksi, Rak keranjang pembersih injeksi, Modul injeksi
Digunakan untuk membersihkan peralatan gelas laboratorium, seperti labu Erlenmeyer, labu segitiga, labu alas bulat, labu alas datar, labu volumetrik, dan silinder ukur.
| Bahan | Baja tahan karat 316L |
| Warna | Baja tahan karat matte |
| Diameter antarmuka cepat | 32 mm |
| Nosel injeksi | ф6mm x H220mm |
| Jumlah nozel | 8 buah |
| Jumlah pemegang | 8 buah |
| Memposisikan bagian-bagian pegas | 8 buah |
| Lapisan Holders | PA |
Rak keranjang pembersih modul tipe injeksi dengan port koneksi
Muat di sebelah kiri dan kanan keranjang modul.
Saluran masuk sumbat cepat, air bilas bersih dari keranjang modul ke setiap nosel modul injeksi.
| Dimensi eksternal, Tinggi dalam mm | 253 mm |
| Dimensi eksternal, Lebar dalam mm | 140 mm |
| Dimensi eksternal, Kedalaman dalam mm | 488 mm |
| Berat Bersih | 0,9 kg |