Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Keranjang pembersih injeksi, Rak keranjang pembersih injeksi, Modul injeksi
Digunakan untuk membersihkan peralatan gelas laboratorium, seperti tabung sentrifugasi, botol kaca, tutup botol kosong, dan tabung reaksi.
| Bahan | Baja tahan karat 316L |
| Warna | Baja tahan karat matte |
| Diameter antarmuka cepat | 32 mm |
| Nosel injeksi | ф2.5mm x H70mm |
| Jumlah nozel | 84 buah |
| Pemegang salib | 84 buah |
Rak keranjang pembersih modul tipe injeksi dengan port koneksi
Muat di sebelah kiri dan kanan keranjang modul.
Saluran masuk sumbat cepat, air bilas bersih dari keranjang modul ke setiap nosel modul injeksi.
| Dimensi eksternal, Tinggi dalam mm | 164 mm |
| Dimensi eksternal, Lebar dalam mm | 204 mm |
| Dimensi eksternal, Kedalaman dalam mm | 511 mm |
| Berat Bersih | kg |