Momen-1
Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Keranjang pembersih injeksi, Rak keranjang pembersih injeksi, Modul injeksi
Digunakan untuk membersihkan botol sampel.
| Bahan | Baja tahan karat 316L |
| Warna | Baja tahan karat matte |
| Diameter antarmuka cepat | 32 mm |
| Nosel injeksi | ф2.5mm x H45mm |
| Jumlah nozel | 119 buah |
| Pemegang salib | 119 buah |
Rak keranjang pembersih modul tipe injeksi dengan port koneksi
Muat di sebelah kiri dan kanan keranjang modul.
Saluran masuk sumbat cepat, air bilas bersih dari keranjang modul ke setiap nosel modul injeksi.
| Dimensi eksternal, Tinggi dalam mm | 114 mm |
| Dimensi eksternal, Lebar dalam mm | 190 mm |
| Dimensi eksternal, Kedalaman dalam mm | 490 mm |
| Berat Bersih | 4,1 kg |