Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Keranjang pembersih injeksi, Rak keranjang pembersih injeksi, Modul injeksi
Dapat memuat 56 buah pipet, 56 buah tabung sentrifus, tabung reaksi, botol kosong, dll.
| Bahan | Baja tahan karat 316L |
| Warna | Baja tahan karat matte |
| Diameter antarmuka cepat | 32 mm |
| Nosel injeksi | ф2.5mm x T110mm |
| Jumlah nozel | 112 buah |
| Dudukan untuk pipet | 56 buah |
| Pemegang salib | 56 buah |
Rak keranjang pembersih modul tipe injeksi dengan port koneksi
Muat di sebelah kiri dan kanan keranjang modul.
Saluran masuk sumbat cepat, air bilas bersih dari keranjang modul ke setiap nosel modul injeksi.
| Dimensi eksternal, Tinggi dalam mm | 190 mm |
| Dimensi eksternal, Lebar dalam mm | 190 mm |
| Dimensi eksternal, Kedalaman dalam mm | 494 mm |
| Berat Bersih | kg |