Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Keranjang pembersih injeksi, Rak keranjang pembersih injeksi, Modul injeksi
Modul terintegrasi ini memiliki 28 pipet, 8 buah labu Erlenmeyer/labu biasa/labu volumetrik/silinder pengukur, dll.
| Bahan | Baja tahan karat 316L |
| Warna | Baja tahan karat matte |
| Diameter antarmuka cepat | 32 mm |
| Nosel injeksi | ф6mm x H220mm |
| Jumlah nozel | 36 buah |
| Dudukan untuk pipet | 28 buah |
| Pemegang salib | 8 buah |
Rak keranjang pembersih modul tipe injeksi dengan port koneksi
Muat di sebelah kiri dan kanan keranjang modul.
Saluran masuk sumbat cepat, air bilas bersih dari keranjang modul ke setiap nosel modul injeksi.
| Dimensi eksternal, Tinggi dalam mm | 255 mm |
| Dimensi eksternal, Lebar dalam mm | 190 mm |
| Dimensi eksternal, Kedalaman dalam mm | 493 mm |
| Berat Bersih | kg |