Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Keranjang pembersih injeksi, Rak keranjang pembersih injeksi, Modul injeksi
Dapat membersihkan 28 buah pipet, 28 buah vial sampel, dan 9 buah labu Erlenmeyer, labu siam, labu volumetrik, dll.
| Bahan | Baja tahan karat 316L |
| Warna | Baja tahan karat matte |
| Diameter antarmuka cepat | 32 mm |
| Nosel injeksi | ф 2,5 mmxT110mm ф 4 mmxT160mm ф 6 mmxT220mm |
| Jumlah nozel | 65 buah |
| Dudukan untuk pipet | 28 buah |
| Pemegang salib | 28 buah |
| Jumlah pemegang | 9 buah |
| Memposisikan bagian-bagian pegas | 9 buah |
| Lapisan Holders | PA |
Rak keranjang pembersih modul tipe injeksi dengan port koneksi
Muat di sebelah kiri dan kanan keranjang modul.
Saluran masuk sumbat cepat, air bilas bersih dari keranjang modul ke setiap nosel modul injeksi.
| Dimensi eksternal, Tinggi dalam mm | 265 mm |
| Dimensi eksternal, Lebar dalam mm | 190 mm |
| Dimensi eksternal, Kedalaman dalam mm | 493 mm |
| Berat Bersih | 3 kg |