Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Keranjang pembersih lapisan atas, Keranjang pembersih lapisan tengah, Rak keranjang pembersih lapisan atas, Rak keranjang pembersih lapisan tengah, Keranjang modul lapisan atas, Keranjang modul lapisan tengah
Dipasang dalam mesin pencuci dua atau tiga lapis, dimasukkan ke dalam modul injeksi yang berbeda, membilas peralatan gelas laboratorium yang dapat digunakan kembali, keramik, plastik, baja tahan karat, dan sebagainya.
| Bahan | Baja tahan karat 316L |
| Warna | Baja Tahan Karat Matte |
| Roller aktivitas | Enam |
| Pengatur posisi | Dua |
| Pengenal keranjang | Satu |
| Rangka keranjang dorong tarik | 550 mm |
Lengan semprot putar terintegrasi
Ruang pembersih saluran masuk dan keluar dorong-tarik manual
Rel pemandu bantalan baja tahan karat di kedua sisi
Saluran masuk air dengan konektor cepat, mengalirkan air dari bagian belakang pemandu ruang ke setiap modul injeksi.
Dapat menaruh keranjang yang digunakan untuk membersihkan botol bermulut lebar.
| Dimensi eksternal, Tinggi dalam mm | 152 mm |
| Dimensi eksternal, Lebar dalam mm | 536 mm |
| Dimensi eksternal, Kedalaman dalam mm | 567 mm |
| Berat Bersih | 3,7 kg |