Momen-1
Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Keranjang pembersih lapisan bawah, Rak keranjang pembersih lapisan bawah, Keranjang modul lapisan bawah
Dipasang pada mesin pencuci satu, dua, atau tiga lapis, dimasukkan ke dalam berbagai modul injeksi, untuk membilas peralatan gelas laboratorium yang dapat digunakan kembali, keramik, plastik, baja tahan karat, dan sebagainya.
| Bahan | Baja tahan karat 316L |
| Warna | Baja tahan karat matte |
| Roller aktivitas | Delapan |
| Pengatur posisi | Dua |
| Rangka keranjang dorong tarik | 550 mm |
Terbagi menjadi dua lapisan untuk memuat baki jaring.
Lengan semprot putar terintegrasi
Ruang pembersih saluran masuk dan keluar dorong-tarik manual
| Dimensi eksternal, Tinggi dalam mm | 226 mm |
| Dimensi eksternal, Lebar dalam mm | 529 mm |
| Dimensi eksternal, Kedalaman dalam mm | 569 mm |
| Berat Bersih | 5,6 kg |