Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Keranjang pembersih injeksi, Rak keranjang pembersih injeksi, Modul injeksi
Digunakan untuk membersihkan peralatan gelas laboratorium, seperti labu Erlenmeyer, labu segitiga, labu alas bulat, labu alas datar, labu volumetrik, dan silinder ukur.
| Material | baja tahan karat 316L |
| Warna | Baja Tahan Karat Matte |
| Roller aktivitas | Enam |
| Pengatur posisi | Dua |
| Pengenal keranjang | Satu |
| Rangka keranjang dorong tarik | 550 mm |
Rak keranjang pembersih modul tipe injeksi dengan port koneksi
Muat di sebelah kiri dan kanan keranjang modul.
Saluran masuk sumbat cepat, air bilas bersih dari keranjang modul ke setiap nosel modul injeksi.
| Dimensi eksternal, Tinggi dalam mm | 258 mm |
| Dimensi eksternal, Lebar dalam mm | 194 mm |
| Dimensi eksternal, Kedalaman dalam mm | 482 mm |
| Berat Bersih | 3,7 kg |
Sertifikasi
Hangzhou Xipingzhe Biological Technology Co., Ltd
XPZ adalah produsen terkemuka mesin pencuci peralatan gelas laboratorium, yang berlokasi di kota Hangzhou, provinsi Zhejiang, Tiongkok. XPZ mengkhususkan diri dalam penelitian, produksi, dan perdagangan mesin pencuci peralatan gelas otomatis yang diaplikasikan pada bidang biofarmasi, kesehatan medis, lingkungan inspeksi kualitas, pemantauan makanan, dan petrokimia.
XPZ berkomitmen untuk membantu menyelesaikan semua jenis masalah pembersihan. Kami adalah pemasok utama bagi otoritas inspeksi dan perusahaan kimia di Tiongkok, sementara merek XPZ telah tersebar ke banyak negara lain, seperti India, Inggris, Rusia, Korea Selatan, Uganda, Filipina, dll. XPZ menyediakan solusi terintegrasi berdasarkan permintaan khusus, termasuk pemilihan produk, instalasi, dan pelatihan pengoperasian, dll.
Kami akan mengumpulkan lebih banyak keunggulan perusahaan untuk menyediakan produk inovatif dengan kualitas tinggi dan layanan prima, demi menjaga persahabatan jangka panjang kami.
Pabrik XPZ

Pameran

