Penawaran harga yang cepat dan unggul, penasihat yang berpengetahuan untuk membantu Anda memilih solusi yang tepat sesuai dengan semua kebutuhan Anda, waktu produksi yang singkat, penanganan kualitas yang bertanggung jawab, serta produk dan layanan unik untuk urusan pembayaran dan pengiriman untuk Pasokan OEM China UL Utx355b DC12V IP67 SMD2835 Injection LED Sign Module. Kami mengundang Anda untuk mengunjungi unit manufaktur kami dan berharap dapat menjalin hubungan bisnis yang baik dengan konsumen di dalam dan luar negeri dalam jangka panjang.
Penawaran harga yang cepat dan unggul, penasihat yang berpengetahuan untuk membantu Anda memilih solusi yang tepat sesuai dengan semua kebutuhan Anda, waktu pemrosesan yang singkat, penanganan kualitas yang bertanggung jawab, serta produk dan layanan unik untuk urusan pembayaran dan pengiriman.Modul LED China, Modul InjeksiKami selalu menciptakan teknologi baru untuk menyederhanakan produksi, dan menyediakan barang dagangan dengan harga kompetitif dan kualitas tinggi! Kepuasan pelanggan adalah prioritas kami! Anda dapat memberi tahu kami ide Anda untuk mengembangkan desain unik untuk model Anda sendiri guna mencegah terlalu banyak suku cadang serupa di pasaran! Kami akan menawarkan layanan terbaik kami untuk memenuhi semua kebutuhan Anda! Pastikan Anda menghubungi kami sekarang juga!
Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Keranjang pembersih injeksi, Rak keranjang pembersih injeksi, Modul injeksi
Digunakan untuk membersihkan peralatan gelas laboratorium, seperti labu Erlenmeyer, labu segitiga, labu alas bulat, labu alas datar, labu volumetrik, dan silinder ukur.
| Bahan | Baja tahan karat 316L |
| Warna | Baja tahan karat matte |
| Diameter antarmuka cepat | 32 mm |
| Nosel injeksi | ф6mm x H220mm |
| Jumlah nozel | 8 buah |
| Jumlah pemegang | 8 buah |
| Memposisikan bagian-bagian pegas | 8 buah |
| Lapisan Holders | PA |
Rak keranjang pembersih modul tipe injeksi dengan port koneksi
Muat di sebelah kiri dan kanan keranjang modul.
Saluran masuk sumbat cepat, air bilas bersih dari keranjang modul ke setiap nosel modul injeksi.
| Dimensi eksternal, Tinggi dalam mm | 253 mm |
| Dimensi eksternal, Lebar dalam mm | 140 mm |
| Dimensi eksternal, Kedalaman dalam mm | 488 mm |
| Berat Bersih | 0,9 kg |