Rising-F1
Keranjang pembersih, Rak keranjang, Keranjang modular,
Struktur dua lapis, cocok untuk modul rak keranjang injeksi dan modul rak keranjang non-injeksi.
| Bahan | Baja tahan karat 316L |
| Warna | Baja tahan karat matte |
| Pengenal keranjang | Satu |
| Rangka keranjang dorong tarik | 550 mm |
| Diameter antarmuka cepat | 32 mm |
| Jumlah modul yang dapat dimuat | Dua lapisan |
| Jumlah modul lapisan tunggal | Dua |
Rak keranjang dengan koneksi modul
Ruang pembersih saluran masuk dan keluar dorong-tarik manual
Dipasang pada kedua rel baja tahan karat
Saluran masuk air dengan konektor cepat, mengalirkan air dari bagian belakang pemandu ruang ke setiap modul injeksi.
| Dimensi eksternal, Tinggi dalam mm | 609 mm |
| Dimensi eksternal, Lebar dalam mm | 619 mm |
| Dimensi eksternal, Kedalaman dalam mm | 790 mm |
| Berat Bersih | kg |