Kami terus meningkatkan dan menyempurnakan solusi dan layanan kami. Pada saat yang sama, kami aktif melakukan penelitian dan pengembangan untuk Pengiriman Cepat Keranjang Cucian Plastik Fleksibel Bulat dengan Pegangan dari China. Selamat datang konsumen di seluruh dunia untuk menghubungi kami untuk bisnis dan kerja sama jangka panjang. Kami akan menjadi mitra dan pemasok terpercaya Anda untuk suku cadang dan aksesori otomotif di China.
Kami terus meningkatkan dan menyempurnakan solusi dan layanan kami. Pada saat yang sama, kami aktif melakukan penelitian dan pengembangan untukHarga Keranjang dan Wadah Cucian Plastik CinaJika Anda memiliki permintaan, silakan kirim email kepada kami dengan permintaan lengkap Anda, kami akan memberikan Anda Harga Grosir Paling Kompetitif dengan Kualitas Super dan Layanan Kelas Satu yang Tak Tertandingi! Kami dapat memberikan Anda harga paling kompetitif dan kualitas tinggi, karena kami jauh lebih profesional! Jadi jangan ragu untuk menghubungi kami.
Momen-1
Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Keranjang pembersih lapisan bawah, Rak keranjang pembersih lapisan bawah, Keranjang modul lapisan bawah,
Dipasang pada mesin pencuci satu, dua, atau tiga lapis, dimasukkan ke dalam berbagai modul injeksi, untuk membilas peralatan gelas laboratorium yang dapat digunakan kembali, keramik, plastik, baja tahan karat, dan sebagainya.
| Bahan | Baja tahan karat 316L |
| Warna | Baja Tahan Karat Matte |
| Roller aktivitas | Delapan |
| Pengatur posisi | Dua |
| Rangka keranjang dorong tarik | 550 mm |
| Diameter antarmuka cepat | 32 mm |
Rak keranjang dengan koneksi modul
Ruang pembersih saluran masuk dan keluar dorong-tarik manual
Dipasang pada kedua rel baja tahan karat
Saluran masuk air dengan konektor cepat, mengalirkan air dari bagian belakang pemandu ruang ke setiap modul injeksi.
| Dimensi eksternal, Tinggi dalam mm | 158 mm |
| Dimensi eksternal, Lebar dalam mm | 528 mm |
| Dimensi eksternal, Kedalaman dalam mm | 566 mm |
| Berat Bersih | 3 kg |