Rising-F1
Keranjang pembersih injeksi, Rak keranjang pembersih injeksi, Modul injeksi
Digunakan untuk membersihkan botol sampel.
| Bahan | Baja tahan karat 316L |
| Warna | Baja tahan karat matte |
| Diameter antarmuka cepat | 32 mm |
| Nosel injeksi | ф2.5mm x T110mm |
| Jumlah nozel | 88 buah |
| Pemegang salib | 88 buah |
Rak keranjang pembersih modul tipe injeksi dengan port koneksi
Muat di sebelah kiri dan kanan keranjang modul.
Saluran masuk sumbat cepat, air bilas bersih dari keranjang modul ke setiap nosel modul injeksi.
| Dimensi eksternal, Tinggi dalam mm | 170 mm |
| Dimensi eksternal, Lebar dalam mm | 558 mm |
| Dimensi eksternal, Kedalaman dalam mm | 352 mm |
| Berat Bersih | kg |