Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Keranjang pembersih non-injeksi
Cocok untuk wadah bermulut lebar, gelas ukur, dll.
| Bahan | Baja tahan karat 316L |
| Warna | Baja tahan karat matte |
| Penjepit pegas kecil | 26 |
| Tinggi | 105 mm |
| Jarak | 60 mm |
Modul keranjang
| Dimensi eksternal, Tinggi dalam mm | 116 mm |
| Dimensi eksternal, Lebar dalam mm | 220 mm |
| Dimensi eksternal, Kedalaman dalam mm | 410 mm |
| Berat Bersih | kg |