Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Keranjang pembersih non-injeksi
Cocok untuk wadah bermulut lebar, gelas ukur, dll.
| Bahan | Baja tahan karat 316L |
| Warna | Baja tahan karat matte |
| Penjepit pegas kecil | 18 |
| Tinggi | 105 mm |
| Jarak | 60 mm |
| Penjepit pegas besar | 10 |
| Tinggi | 175 mm |
| Jarak | 60 mm |
Modul keranjang
| Dimensi eksternal, Tinggi dalam mm | 186 mm |
| Dimensi eksternal, Lebar dalam mm | 220 mm |
| Dimensi eksternal, Kedalaman dalam mm | 445 mm |
| Berat Bersih | kg |