Momen-1
Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Keranjang pembersih lapisan bawah, Rak keranjang pembersih lapisan bawah, Keranjang modul lapisan bawah
Dipasang pada mesin pencuci satu, dua, atau tiga lapis, dimasukkan ke dalam berbagai modul injeksi, untuk membilas peralatan gelas laboratorium yang dapat digunakan kembali, keramik, plastik, baja tahan karat, dan sebagainya.
| Bahan | Baja tahan karat 316L |
| Warna | Baja Tahan Karat Matte |
| Roller aktivitas | Delapan |
| Pengatur posisi | Dua |
| Rangka keranjang dorong tarik | 550 mm |
Ruang pembersih saluran masuk dan keluar dorong-tarik manual
Muat di bagian bawah mesin pembersih
Membawa semua jenis nampan jaring dan semua jenis sisipan keranjang.
| Dimensi eksternal, Tinggi dalam mm | 83 mm |
| Dimensi eksternal, Lebar dalam mm | 531 mm |
| Dimensi eksternal, Kedalaman dalam mm | 560 mm |
| Berat Bersih | 2 kg |

XPZ adalah produsen terkemuka mesin pencuci peralatan gelas laboratorium, yang berlokasi di kota Hangzhou, provinsi Zhejiang, Tiongkok. XPZ mengkhususkan diri dalam penelitian, produksi, dan perdagangan mesin pencuci peralatan gelas otomatis yang diaplikasikan pada bidang biofarmasi, kesehatan medis, lingkungan inspeksi kualitas, pemantauan makanan, dan petrokimia.
XPZ berkomitmen untuk membantu menyelesaikan semua jenis masalah pembersihan. Kami adalah pemasok utama bagi otoritas inspeksi dan perusahaan kimia di Tiongkok, sementara merek XPZ telah tersebar ke banyak negara lain, seperti India, Inggris, Rusia, Korea Selatan, Uganda, Filipina, dll. XPZ menyediakan solusi terintegrasi berdasarkan permintaan khusus, termasuk pemilihan produk, instalasi, dan pelatihan pengoperasian, dll.
Pameran
