Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Keranjang pembersih lapisan atas, Keranjang pembersih lapisan tengah, Rak keranjang pembersih lapisan atas, Rak keranjang pembersih lapisan tengah, Keranjang modul lapisan atas, Keranjang modul lapisan tengah
Dipasang dalam mesin pencuci dua atau tiga lapis, dimasukkan ke dalam modul injeksi yang berbeda, membilas peralatan gelas laboratorium yang dapat digunakan kembali, keramik, plastik, baja tahan karat, dan sebagainya.
| Bahan | Baja tahan karat 316L |
| Warna | Baja Tahan Karat Matte |
| Roller aktivitas | Enam |
| Pengatur posisi | Dua |
| Pengenal keranjang | Satu |
| Rangka keranjang dorong tarik | 550 mm |
Lengan semprot putar terintegrasi
Ruang pembersih saluran masuk dan keluar dorong-tarik manual
Rel pemandu bantalan baja tahan karat di kedua sisi
Saluran masuk air dengan konektor cepat, mengalirkan air dari bagian belakang pemandu ruang ke setiap modul injeksi.
Dapat menaruh keranjang yang digunakan untuk membersihkan botol bermulut lebar.
| Dimensi eksternal, Tinggi dalam mm | 152 mm |
| Dimensi eksternal, Lebar dalam mm | 536 mm |
| Dimensi eksternal, Kedalaman dalam mm | 567 mm |
| Berat Bersih | 3,7 kg |
Hangzhou Xipingzhe Biological Technology Co., Ltd
XPZ adalah produsen terkemuka mesin pencuci peralatan gelas laboratorium, yang berlokasi di kota Hangzhou, provinsi Zhejiang, Tiongkok. XPZ mengkhususkan diri dalam penelitian, produksi, dan perdagangan mesin pencuci peralatan gelas otomatis yang diaplikasikan pada bidang biofarmasi, kesehatan medis, lingkungan inspeksi kualitas, pemantauan makanan, dan petrokimia.
XPZ berkomitmen untuk membantu menyelesaikan semua jenis masalah pembersihan. Kami adalah pemasok utama bagi otoritas inspeksi dan perusahaan kimia di Tiongkok, sementara merek XPZ telah tersebar ke banyak negara lain, seperti India, Inggris, Rusia, Korea Selatan, Uganda, Filipina, dll. XPZ menyediakan solusi terintegrasi berdasarkan permintaan khusus, termasuk pemilihan produk, instalasi, dan pelatihan pengoperasian, dll.
Kami akan mengumpulkan lebih banyak keunggulan perusahaan untuk menyediakan produk inovatif dengan kualitas tinggi dan layanan prima, demi menjaga persahabatan jangka panjang kami.
Pabrik XPZ

Pameran

